文字サイズ変更

バス時刻表 五10[西東京] 数馬行  09:00 分発



09:00発 武蔵五日市駅 [時刻表]
09:01着 東町 [時刻表]
09:02着 五日市(下町車庫) [時刻表]
09:02着 上町 [時刻表]
09:03着 五日市高校 [時刻表]
09:04着 東小中野 [時刻表]
09:05着 西小中野 [時刻表]
09:06着 沢戸橋 [時刻表]
09:07着 戸倉 [時刻表]
09:08着 西戸倉 [時刻表]
09:09着 坂下 [時刻表]
09:11着 十里木 [時刻表]
09:12着 追分(あきる野) [時刻表]
09:13着 荷田子 [時刻表]
09:13着 コテージ森林村 [時刻表]
09:14着 畔荷田 [時刻表]
09:17着 和田向 [時刻表]
09:18着 鬼切 [時刻表]
09:19着 元郷 [時刻表]
09:19着 山王前 [時刻表]
09:20着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
09:21着 吉祥滝 [時刻表]
09:23着 馬場 [時刻表]
09:24着 笹野 [時刻表]
09:25着 笹平 [時刻表]
09:27着 宮の沢 [時刻表]
09:29着 柏木野 [時刻表]
09:31着 出畑 [時刻表]
09:32着 南郷 [時刻表]
09:33着 京岳 [時刻表]
09:34着 下川乗 [時刻表]
09:35着 上川乗 [時刻表]
09:40着 下和田 [時刻表]
09:41着 人里 [時刻表]
09:42着 西川橋 [時刻表]
09:43着 戸貫久保 [時刻表]
09:45着 笛吹入口 [時刻表]
09:45着 森沢橋 [時刻表]
09:46着 手打前 [時刻表]
09:49着 数馬下 [時刻表]
09:50着 浅間尾根登山口 [時刻表]
09:51着 下平 [時刻表]
09:52着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
09:53着 仲の平 [時刻表]
09:56着 数馬