文字サイズ変更

バス時刻表 五10[西東京] 数馬行  05:16 分発



05:16発 武蔵五日市駅 [時刻表]
05:17着 東町 [時刻表]
05:18着 五日市(下町車庫) [時刻表]
05:18着 上町 [時刻表]
05:19着 五日市高校 [時刻表]
05:20着 東小中野 [時刻表]
05:21着 西小中野 [時刻表]
05:22着 沢戸橋 [時刻表]
05:23着 戸倉 [時刻表]
05:24着 西戸倉 [時刻表]
05:24着 坂下 [時刻表]
05:26着 十里木 [時刻表]
05:27着 追分(あきる野) [時刻表]
05:28着 荷田子 [時刻表]
05:28着 コテージ森林村 [時刻表]
05:29着 畔荷田 [時刻表]
05:32着 和田向 [時刻表]
05:32着 鬼切 [時刻表]
05:33着 元郷 [時刻表]
05:33着 山王前 [時刻表]
05:34着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
05:35着 吉祥滝 [時刻表]
05:37着 馬場 [時刻表]
05:38着 笹野 [時刻表]
05:39着 笹平 [時刻表]
05:41着 宮の沢 [時刻表]
05:43着 柏木野 [時刻表]
05:45着 出畑 [時刻表]
05:46着 南郷 [時刻表]
05:47着 京岳 [時刻表]
05:48着 下川乗 [時刻表]
05:49着 上川乗 [時刻表]
05:54着 下和田 [時刻表]
05:55着 人里 [時刻表]
05:56着 西川橋 [時刻表]
05:57着 戸貫久保 [時刻表]
05:59着 笛吹入口 [時刻表]
05:59着 森沢橋 [時刻表]
06:00着 手打前 [時刻表]
06:03着 数馬下 [時刻表]
06:04着 浅間尾根登山口 [時刻表]
06:05着 下平 [時刻表]
06:06着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
06:07着 仲の平 [時刻表]
06:10着 数馬