文字サイズ変更

バス時刻表 五10[西東京] 数馬行  06:18 分発



06:18発 武蔵五日市駅 [時刻表]
06:19着 東町 [時刻表]
06:20着 五日市(下町車庫) [時刻表]
06:20着 上町 [時刻表]
06:21着 五日市高校 [時刻表]
06:22着 東小中野 [時刻表]
06:23着 西小中野 [時刻表]
06:24着 沢戸橋 [時刻表]
06:25着 戸倉 [時刻表]
06:26着 西戸倉 [時刻表]
06:26着 坂下 [時刻表]
06:28着 十里木 [時刻表]
06:29着 追分(あきる野) [時刻表]
06:30着 荷田子 [時刻表]
06:30着 コテージ森林村 [時刻表]
06:31着 畔荷田 [時刻表]
06:34着 和田向 [時刻表]
06:34着 鬼切 [時刻表]
06:35着 元郷 [時刻表]
06:35着 山王前 [時刻表]
06:36着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
06:37着 吉祥滝 [時刻表]
06:39着 馬場 [時刻表]
06:40着 笹野 [時刻表]
06:41着 笹平 [時刻表]
06:43着 宮の沢 [時刻表]
06:45着 柏木野 [時刻表]
06:47着 出畑 [時刻表]
06:48着 南郷 [時刻表]
06:49着 京岳 [時刻表]
06:50着 下川乗 [時刻表]
06:51着 上川乗 [時刻表]
06:56着 下和田 [時刻表]
06:57着 人里 [時刻表]
06:58着 西川橋 [時刻表]
06:59着 戸貫久保 [時刻表]
07:01着 笛吹入口 [時刻表]
07:01着 森沢橋 [時刻表]
07:02着 手打前 [時刻表]
07:05着 数馬下 [時刻表]
07:06着 浅間尾根登山口 [時刻表]
07:07着 下平 [時刻表]
07:08着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
07:09着 仲の平 [時刻表]
07:12着 数馬