文字サイズ変更

バス時刻表 五10[西東京] 数馬行  19:00 分発



19:00発 武蔵五日市駅 [時刻表]
19:01着 東町 [時刻表]
19:02着 五日市(下町車庫) [時刻表]
19:02着 上町 [時刻表]
19:03着 五日市高校 [時刻表]
19:04着 東小中野 [時刻表]
19:05着 西小中野 [時刻表]
19:06着 沢戸橋 [時刻表]
19:07着 戸倉 [時刻表]
19:08着 西戸倉 [時刻表]
19:09着 坂下 [時刻表]
19:11着 十里木 [時刻表]
19:12着 追分(あきる野) [時刻表]
19:13着 荷田子 [時刻表]
19:13着 コテージ森林村 [時刻表]
19:14着 畔荷田 [時刻表]
19:17着 和田向 [時刻表]
19:18着 鬼切 [時刻表]
19:19着 元郷 [時刻表]
19:19着 山王前 [時刻表]
19:20着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
19:21着 吉祥滝 [時刻表]
19:23着 馬場 [時刻表]
19:24着 笹野 [時刻表]
19:25着 笹平 [時刻表]
19:27着 宮の沢 [時刻表]
19:29着 柏木野 [時刻表]
19:31着 出畑 [時刻表]
19:32着 南郷 [時刻表]
19:33着 京岳 [時刻表]
19:34着 下川乗 [時刻表]
19:35着 上川乗 [時刻表]
19:40着 下和田 [時刻表]
19:41着 人里 [時刻表]
19:42着 西川橋 [時刻表]
19:43着 戸貫久保 [時刻表]
19:45着 笛吹入口 [時刻表]
19:45着 森沢橋 [時刻表]
19:46着 手打前 [時刻表]
19:49着 数馬下 [時刻表]
19:50着 浅間尾根登山口 [時刻表]
19:51着 下平 [時刻表]
19:52着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
19:53着 仲の平 [時刻表]
19:56着 数馬