文字サイズ変更

バス時刻表 五10[西東京] 数馬行  19:52 分発



19:52発 武蔵五日市駅 [時刻表]
19:53着 東町 [時刻表]
19:54着 五日市(下町車庫) [時刻表]
19:54着 上町 [時刻表]
19:55着 五日市高校 [時刻表]
19:56着 東小中野 [時刻表]
19:57着 西小中野 [時刻表]
19:58着 沢戸橋 [時刻表]
19:59着 戸倉 [時刻表]
20:00着 西戸倉 [時刻表]
20:00着 坂下 [時刻表]
20:02着 十里木 [時刻表]
20:03着 追分(あきる野) [時刻表]
20:04着 荷田子 [時刻表]
20:04着 コテージ森林村 [時刻表]
20:05着 畔荷田 [時刻表]
20:08着 和田向 [時刻表]
20:08着 鬼切 [時刻表]
20:09着 元郷 [時刻表]
20:09着 山王前 [時刻表]
20:10着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
20:11着 吉祥滝 [時刻表]
20:13着 馬場 [時刻表]
20:14着 笹野 [時刻表]
20:15着 笹平 [時刻表]
20:17着 宮の沢 [時刻表]
20:19着 柏木野 [時刻表]
20:21着 出畑 [時刻表]
20:22着 南郷 [時刻表]
20:23着 京岳 [時刻表]
20:24着 下川乗 [時刻表]
20:25着 上川乗 [時刻表]
20:30着 下和田 [時刻表]
20:31着 人里 [時刻表]
20:32着 西川橋 [時刻表]
20:33着 戸貫久保 [時刻表]
20:35着 笛吹入口 [時刻表]
20:35着 森沢橋 [時刻表]
20:36着 手打前 [時刻表]
20:39着 数馬下 [時刻表]
20:40着 浅間尾根登山口 [時刻表]
20:41着 下平 [時刻表]
20:42着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
20:43着 仲の平 [時刻表]
20:46着 数馬