文字サイズ変更

バス時刻表 五18[西東京] 藤倉行  13:45 分発



13:45発 武蔵五日市駅 [時刻表]
13:46着 東町 [時刻表]
13:47着 五日市(下町車庫) [時刻表]
13:47着 上町 [時刻表]
13:48着 五日市高校 [時刻表]
13:49着 東小中野 [時刻表]
13:50着 西小中野 [時刻表]
13:51着 沢戸橋 [時刻表]
13:52着 戸倉 [時刻表]
13:53着 西戸倉 [時刻表]
13:54着 坂下 [時刻表]
13:56着 十里木 [時刻表]
13:57着 追分(あきる野) [時刻表]
13:58着 荷田子 [時刻表]
13:58着 コテージ森林村 [時刻表]
13:59着 畔荷田 [時刻表]
14:02着 和田向 [時刻表]
14:03着 鬼切 [時刻表]
14:04着 元郷 [時刻表]
14:04着 山王前 [時刻表]
14:05着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
14:06着 中本宿 [時刻表]
14:08着 払沢の滝入口 [時刻表]
14:09着 檜原小前 [時刻表]
14:09着 とうげん橋 [時刻表]
14:11着 千足 [時刻表]
14:12着 中里 [時刻表]
14:13着 白倉 [時刻表]
14:14着 郷土資料館 [時刻表]
14:15着 神戸岩入口 [時刻表]
14:16着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
14:17着 小沢 [時刻表]
14:17着 宝蔵寺 [時刻表]
14:18着 夏地 [時刻表]
14:19着 小和田坂 [時刻表]
14:20着 下川 [時刻表]
14:22着 小岩 [時刻表]
14:24着 竹窪 [時刻表]
14:25着 笹久保 [時刻表]
14:26着 山王坂下 [時刻表]
14:28着 尾崎橋 [時刻表]
14:29着 竹の沢 [時刻表]
14:30着 下除毛 [時刻表]
14:33着 藤倉