文字サイズ変更

バス時刻表 五18[西東京] 藤倉行  13:02 分発



13:02発 武蔵五日市駅 [時刻表]
13:03着 東町 [時刻表]
13:04着 五日市(下町車庫) [時刻表]
13:04着 上町 [時刻表]
13:05着 五日市高校 [時刻表]
13:06着 東小中野 [時刻表]
13:07着 西小中野 [時刻表]
13:08着 沢戸橋 [時刻表]
13:09着 戸倉 [時刻表]
13:10着 西戸倉 [時刻表]
13:11着 坂下 [時刻表]
13:13着 十里木 [時刻表]
13:14着 追分(あきる野) [時刻表]
13:15着 荷田子 [時刻表]
13:15着 コテージ森林村 [時刻表]
13:16着 畔荷田 [時刻表]
13:19着 和田向 [時刻表]
13:20着 鬼切 [時刻表]
13:21着 元郷 [時刻表]
13:21着 山王前 [時刻表]
13:22着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
13:23着 中本宿 [時刻表]
13:25着 払沢の滝入口 [時刻表]
13:26着 檜原小前 [時刻表]
13:26着 とうげん橋 [時刻表]
13:28着 千足 [時刻表]
13:29着 中里 [時刻表]
13:30着 白倉 [時刻表]
13:31着 郷土資料館 [時刻表]
13:32着 神戸岩入口 [時刻表]
13:33着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
13:34着 小沢 [時刻表]
13:34着 宝蔵寺 [時刻表]
13:35着 夏地 [時刻表]
13:36着 小和田坂 [時刻表]
13:37着 下川 [時刻表]
13:39着 小岩 [時刻表]
13:41着 竹窪 [時刻表]
13:42着 笹久保 [時刻表]
13:43着 山王坂下 [時刻表]
13:45着 尾崎橋 [時刻表]
13:46着 竹の沢 [時刻表]
13:47着 下除毛 [時刻表]
13:50着 藤倉