文字サイズ変更

バス時刻表 五滝10[西東京] 数馬行  16:10 分発



16:10発 武蔵五日市駅 [時刻表]
16:11着 東町 [時刻表]
16:12着 五日市(下町車庫) [時刻表]
16:12着 上町 [時刻表]
16:13着 五日市高校 [時刻表]
16:14着 東小中野 [時刻表]
16:15着 西小中野 [時刻表]
16:16着 沢戸橋 [時刻表]
16:17着 戸倉 [時刻表]
16:18着 西戸倉 [時刻表]
16:19着 坂下 [時刻表]
16:21着 十里木 [時刻表]
16:22着 追分(あきる野) [時刻表]
16:23着 荷田子 [時刻表]
16:23着 コテージ森林村 [時刻表]
16:24着 畔荷田 [時刻表]
16:27着 和田向 [時刻表]
16:28着 鬼切 [時刻表]
16:29着 元郷 [時刻表]
16:29着 山王前 [時刻表]
16:30着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
16:31着 中本宿 [時刻表]
16:32着 払沢の滝入口 [時刻表]
16:33着 中本宿 [時刻表]
16:34着 吉祥滝 [時刻表]
16:36着 馬場 [時刻表]
16:37着 笹野 [時刻表]
16:38着 笹平 [時刻表]
16:40着 宮の沢 [時刻表]
16:42着 柏木野 [時刻表]
16:44着 出畑 [時刻表]
16:45着 南郷 [時刻表]
16:46着 京岳 [時刻表]
16:47着 下川乗 [時刻表]
16:48着 上川乗 [時刻表]
16:53着 下和田 [時刻表]
16:54着 人里 [時刻表]
16:55着 西川橋 [時刻表]
16:56着 戸貫久保 [時刻表]
16:58着 笛吹入口 [時刻表]
16:58着 森沢橋 [時刻表]
16:59着 手打前 [時刻表]
17:02着 数馬下 [時刻表]
17:03着 浅間尾根登山口 [時刻表]
17:04着 下平 [時刻表]
17:05着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
17:06着 仲の平 [時刻表]
17:09着 数馬