文字サイズ変更

バス時刻表 五滝10[西東京] 数馬行  07:10 分発



07:10発 武蔵五日市駅 [時刻表]
07:11着 東町 [時刻表]
07:12着 五日市(下町車庫) [時刻表]
07:12着 上町 [時刻表]
07:13着 五日市高校 [時刻表]
07:14着 東小中野 [時刻表]
07:15着 西小中野 [時刻表]
07:16着 沢戸橋 [時刻表]
07:17着 戸倉 [時刻表]
07:18着 西戸倉 [時刻表]
07:19着 坂下 [時刻表]
07:21着 十里木 [時刻表]
07:22着 追分(あきる野) [時刻表]
07:23着 荷田子 [時刻表]
07:23着 コテージ森林村 [時刻表]
07:24着 畔荷田 [時刻表]
07:27着 和田向 [時刻表]
07:28着 鬼切 [時刻表]
07:29着 元郷 [時刻表]
07:29着 山王前 [時刻表]
07:30着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
07:31着 中本宿 [時刻表]
07:34着 払沢の滝入口 [時刻表]
07:35着 中本宿 [時刻表]
07:36着 吉祥滝 [時刻表]
07:38着 馬場 [時刻表]
07:39着 笹野 [時刻表]
07:40着 笹平 [時刻表]
07:42着 宮の沢 [時刻表]
07:44着 柏木野 [時刻表]
07:46着 出畑 [時刻表]
07:47着 南郷 [時刻表]
07:48着 京岳 [時刻表]
07:49着 下川乗 [時刻表]
07:50着 上川乗 [時刻表]
07:55着 下和田 [時刻表]
07:56着 人里 [時刻表]
07:57着 西川橋 [時刻表]
07:58着 戸貫久保 [時刻表]
08:00着 笛吹入口 [時刻表]
08:00着 森沢橋 [時刻表]
08:01着 手打前 [時刻表]
08:04着 数馬下 [時刻表]
08:05着 浅間尾根登山口 [時刻表]
08:06着 下平 [時刻表]
08:07着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
08:08着 仲の平 [時刻表]
08:11着 数馬