文字サイズ変更

バス時刻表 五滝10[西東京] 数馬行  14:30 分発



14:30発 武蔵五日市駅 [時刻表]
14:31着 東町 [時刻表]
14:32着 五日市(下町車庫) [時刻表]
14:32着 上町 [時刻表]
14:33着 五日市高校 [時刻表]
14:34着 東小中野 [時刻表]
14:35着 西小中野 [時刻表]
14:36着 沢戸橋 [時刻表]
14:37着 戸倉 [時刻表]
14:38着 西戸倉 [時刻表]
14:39着 坂下 [時刻表]
14:41着 十里木 [時刻表]
14:42着 追分(あきる野) [時刻表]
14:43着 荷田子 [時刻表]
14:43着 コテージ森林村 [時刻表]
14:44着 畔荷田 [時刻表]
14:47着 和田向 [時刻表]
14:48着 鬼切 [時刻表]
14:49着 元郷 [時刻表]
14:49着 山王前 [時刻表]
14:50着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
14:51着 中本宿 [時刻表]
14:52着 払沢の滝入口 [時刻表]
14:53着 中本宿 [時刻表]
14:54着 吉祥滝 [時刻表]
14:56着 馬場 [時刻表]
14:57着 笹野 [時刻表]
14:58着 笹平 [時刻表]
15:00着 宮の沢 [時刻表]
15:02着 柏木野 [時刻表]
15:04着 出畑 [時刻表]
15:05着 南郷 [時刻表]
15:06着 京岳 [時刻表]
15:07着 下川乗 [時刻表]
15:08着 上川乗 [時刻表]
15:13着 下和田 [時刻表]
15:14着 人里 [時刻表]
15:15着 西川橋 [時刻表]
15:16着 戸貫久保 [時刻表]
15:18着 笛吹入口 [時刻表]
15:18着 森沢橋 [時刻表]
15:19着 手打前 [時刻表]
15:22着 数馬下 [時刻表]
15:23着 浅間尾根登山口 [時刻表]
15:24着 下平 [時刻表]
15:25着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
15:26着 仲の平 [時刻表]
15:29着 数馬