文字サイズ変更

バス時刻表 五滝10[西東京] 数馬行  15:00 分発



15:00発 武蔵五日市駅 [時刻表]
15:01着 東町 [時刻表]
15:02着 五日市(下町車庫) [時刻表]
15:02着 上町 [時刻表]
15:03着 五日市高校 [時刻表]
15:04着 東小中野 [時刻表]
15:05着 西小中野 [時刻表]
15:06着 沢戸橋 [時刻表]
15:07着 戸倉 [時刻表]
15:08着 西戸倉 [時刻表]
15:09着 坂下 [時刻表]
15:11着 十里木 [時刻表]
15:12着 追分(あきる野) [時刻表]
15:13着 荷田子 [時刻表]
15:13着 コテージ森林村 [時刻表]
15:14着 畔荷田 [時刻表]
15:17着 和田向 [時刻表]
15:18着 鬼切 [時刻表]
15:19着 元郷 [時刻表]
15:19着 山王前 [時刻表]
15:20着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
15:21着 中本宿 [時刻表]
15:22着 払沢の滝入口 [時刻表]
15:23着 中本宿 [時刻表]
15:24着 吉祥滝 [時刻表]
15:26着 馬場 [時刻表]
15:27着 笹野 [時刻表]
15:28着 笹平 [時刻表]
15:30着 宮の沢 [時刻表]
15:32着 柏木野 [時刻表]
15:34着 出畑 [時刻表]
15:35着 南郷 [時刻表]
15:36着 京岳 [時刻表]
15:37着 下川乗 [時刻表]
15:38着 上川乗 [時刻表]
15:43着 下和田 [時刻表]
15:44着 人里 [時刻表]
15:45着 西川橋 [時刻表]
15:46着 戸貫久保 [時刻表]
15:48着 笛吹入口 [時刻表]
15:48着 森沢橋 [時刻表]
15:49着 手打前 [時刻表]
15:52着 数馬下 [時刻表]
15:53着 浅間尾根登山口 [時刻表]
15:54着 下平 [時刻表]
15:55着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
15:56着 仲の平 [時刻表]
15:59着 数馬