文字サイズ変更

バス時刻表 五滝10[西東京] 数馬行  18:08 分発



18:08発 武蔵五日市駅 [時刻表]
18:09着 東町 [時刻表]
18:10着 五日市(下町車庫) [時刻表]
18:10着 上町 [時刻表]
18:11着 五日市高校 [時刻表]
18:12着 東小中野 [時刻表]
18:13着 西小中野 [時刻表]
18:14着 沢戸橋 [時刻表]
18:15着 戸倉 [時刻表]
18:16着 西戸倉 [時刻表]
18:17着 坂下 [時刻表]
18:19着 十里木 [時刻表]
18:20着 追分(あきる野) [時刻表]
18:21着 荷田子 [時刻表]
18:21着 コテージ森林村 [時刻表]
18:22着 畔荷田 [時刻表]
18:25着 和田向 [時刻表]
18:26着 鬼切 [時刻表]
18:27着 元郷 [時刻表]
18:27着 山王前 [時刻表]
18:28着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
18:29着 中本宿 [時刻表]
18:30着 払沢の滝入口 [時刻表]
18:31着 中本宿 [時刻表]
18:32着 吉祥滝 [時刻表]
18:34着 馬場 [時刻表]
18:35着 笹野 [時刻表]
18:36着 笹平 [時刻表]
18:38着 宮の沢 [時刻表]
18:40着 柏木野 [時刻表]
18:42着 出畑 [時刻表]
18:43着 南郷 [時刻表]
18:44着 京岳 [時刻表]
18:45着 下川乗 [時刻表]
18:46着 上川乗 [時刻表]
18:51着 下和田 [時刻表]
18:52着 人里 [時刻表]
18:53着 西川橋 [時刻表]
18:54着 戸貫久保 [時刻表]
18:56着 笛吹入口 [時刻表]
18:56着 森沢橋 [時刻表]
18:57着 手打前 [時刻表]
19:00着 数馬下 [時刻表]
19:01着 浅間尾根登山口 [時刻表]
19:02着 下平 [時刻表]
19:03着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
19:04着 仲の平 [時刻表]
19:07着 数馬