文字サイズ変更

バス時刻表 五滝10[西東京] 数馬行  07:20 分発



07:20発 武蔵五日市駅 [時刻表]
07:21着 東町 [時刻表]
07:22着 五日市(下町車庫) [時刻表]
07:22着 上町 [時刻表]
07:23着 五日市高校 [時刻表]
07:24着 東小中野 [時刻表]
07:25着 西小中野 [時刻表]
07:26着 沢戸橋 [時刻表]
07:27着 戸倉 [時刻表]
07:28着 西戸倉 [時刻表]
07:29着 坂下 [時刻表]
07:31着 十里木 [時刻表]
07:32着 追分(あきる野) [時刻表]
07:33着 荷田子 [時刻表]
07:33着 コテージ森林村 [時刻表]
07:34着 畔荷田 [時刻表]
07:37着 和田向 [時刻表]
07:38着 鬼切 [時刻表]
07:39着 元郷 [時刻表]
07:39着 山王前 [時刻表]
07:40着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
07:41着 中本宿 [時刻表]
07:44着 払沢の滝入口 [時刻表]
07:45着 中本宿 [時刻表]
07:46着 吉祥滝 [時刻表]
07:48着 馬場 [時刻表]
07:49着 笹野 [時刻表]
07:50着 笹平 [時刻表]
07:52着 宮の沢 [時刻表]
07:54着 柏木野 [時刻表]
07:56着 出畑 [時刻表]
07:57着 南郷 [時刻表]
07:58着 京岳 [時刻表]
07:59着 下川乗 [時刻表]
08:00着 上川乗 [時刻表]
08:05着 下和田 [時刻表]
08:06着 人里 [時刻表]
08:07着 西川橋 [時刻表]
08:08着 戸貫久保 [時刻表]
08:10着 笛吹入口 [時刻表]
08:10着 森沢橋 [時刻表]
08:11着 手打前 [時刻表]
08:14着 数馬下 [時刻表]
08:15着 浅間尾根登山口 [時刻表]
08:16着 下平 [時刻表]
08:17着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
08:18着 仲の平 [時刻表]
08:21着 数馬