文字サイズ変更

バス時刻表 五滝10[西東京] 数馬行  13:32 分発



13:32発 武蔵五日市駅 [時刻表]
13:33着 東町 [時刻表]
13:34着 五日市(下町車庫) [時刻表]
13:34着 上町 [時刻表]
13:35着 五日市高校 [時刻表]
13:36着 東小中野 [時刻表]
13:37着 西小中野 [時刻表]
13:38着 沢戸橋 [時刻表]
13:39着 戸倉 [時刻表]
13:40着 西戸倉 [時刻表]
13:41着 坂下 [時刻表]
13:43着 十里木 [時刻表]
13:44着 追分(あきる野) [時刻表]
13:45着 荷田子 [時刻表]
13:45着 コテージ森林村 [時刻表]
13:46着 畔荷田 [時刻表]
13:49着 和田向 [時刻表]
13:50着 鬼切 [時刻表]
13:51着 元郷 [時刻表]
13:51着 山王前 [時刻表]
13:52着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
13:53着 中本宿 [時刻表]
13:54着 払沢の滝入口 [時刻表]
13:55着 中本宿 [時刻表]
13:56着 吉祥滝 [時刻表]
13:58着 馬場 [時刻表]
13:59着 笹野 [時刻表]
14:00着 笹平 [時刻表]
14:02着 宮の沢 [時刻表]
14:04着 柏木野 [時刻表]
14:06着 出畑 [時刻表]
14:07着 南郷 [時刻表]
14:08着 京岳 [時刻表]
14:09着 下川乗 [時刻表]
14:10着 上川乗 [時刻表]
14:15着 下和田 [時刻表]
14:16着 人里 [時刻表]
14:17着 西川橋 [時刻表]
14:18着 戸貫久保 [時刻表]
14:20着 笛吹入口 [時刻表]
14:20着 森沢橋 [時刻表]
14:21着 手打前 [時刻表]
14:24着 数馬下 [時刻表]
14:25着 浅間尾根登山口 [時刻表]
14:26着 下平 [時刻表]
14:27着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
14:28着 仲の平 [時刻表]
14:31着 数馬