文字サイズ変更

バス時刻表 五滝10[西東京] 数馬行  17:39 分発



17:39発 武蔵五日市駅 [時刻表]
17:40着 東町 [時刻表]
17:41着 五日市(下町車庫) [時刻表]
17:41着 上町 [時刻表]
17:42着 五日市高校 [時刻表]
17:43着 東小中野 [時刻表]
17:44着 西小中野 [時刻表]
17:45着 沢戸橋 [時刻表]
17:46着 戸倉 [時刻表]
17:47着 西戸倉 [時刻表]
17:48着 坂下 [時刻表]
17:50着 十里木 [時刻表]
17:51着 追分(あきる野) [時刻表]
17:52着 荷田子 [時刻表]
17:52着 コテージ森林村 [時刻表]
17:53着 畔荷田 [時刻表]
17:56着 和田向 [時刻表]
17:57着 鬼切 [時刻表]
17:58着 元郷 [時刻表]
17:58着 山王前 [時刻表]
17:59着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
18:00着 中本宿 [時刻表]
18:01着 払沢の滝入口 [時刻表]
18:02着 中本宿 [時刻表]
18:03着 吉祥滝 [時刻表]
18:05着 馬場 [時刻表]
18:06着 笹野 [時刻表]
18:07着 笹平 [時刻表]
18:09着 宮の沢 [時刻表]
18:11着 柏木野 [時刻表]
18:13着 出畑 [時刻表]
18:14着 南郷 [時刻表]
18:15着 京岳 [時刻表]
18:16着 下川乗 [時刻表]
18:17着 上川乗 [時刻表]
18:22着 下和田 [時刻表]
18:23着 人里 [時刻表]
18:24着 西川橋 [時刻表]
18:25着 戸貫久保 [時刻表]
18:27着 笛吹入口 [時刻表]
18:27着 森沢橋 [時刻表]
18:28着 手打前 [時刻表]
18:31着 数馬下 [時刻表]
18:32着 浅間尾根登山口 [時刻表]
18:33着 下平 [時刻表]
18:34着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
18:35着 仲の平 [時刻表]
18:38着 数馬