文字サイズ変更

バス時刻表 五里10[西東京] 数馬行  10:35 分発



10:35発 武蔵五日市駅 [時刻表]
10:36着 東町 [時刻表]
10:37着 五日市(下町車庫) [時刻表]
10:37着 上町 [時刻表]
10:38着 五日市高校 [時刻表]
10:39着 東小中野 [時刻表]
10:40着 西小中野 [時刻表]
10:41着 沢戸橋 [時刻表]
10:42着 戸倉 [時刻表]
10:43着 西戸倉 [時刻表]
10:44着 坂下 [時刻表]
10:46着 十里木 [時刻表]
10:47着 追分(あきる野) [時刻表]
10:48着 荷田子 [時刻表]
10:48着 コテージ森林村 [時刻表]
10:49着 畔荷田 [時刻表]
10:52着 和田向 [時刻表]
10:53着 鬼切 [時刻表]
10:54着 元郷 [時刻表]
10:54着 山王前 [時刻表]
10:55着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
10:56着 中本宿 [時刻表]
10:57着 払沢の滝入口 [時刻表]
10:58着 檜原小前 [時刻表]
11:01着 やすらぎの里 [時刻表]
11:02着 檜原小前 [時刻表]
11:03着 払沢の滝入口 [時刻表]
11:04着 中本宿 [時刻表]
11:05着 吉祥滝 [時刻表]
11:07着 馬場 [時刻表]
11:08着 笹野 [時刻表]
11:09着 笹平 [時刻表]
11:11着 宮の沢 [時刻表]
11:13着 柏木野 [時刻表]
11:15着 出畑 [時刻表]
11:16着 南郷 [時刻表]
11:17着 京岳 [時刻表]
11:18着 下川乗 [時刻表]
11:19着 上川乗 [時刻表]
11:24着 下和田 [時刻表]
11:25着 人里 [時刻表]
11:26着 西川橋 [時刻表]
11:27着 戸貫久保 [時刻表]
11:29着 笛吹入口 [時刻表]
11:29着 森沢橋 [時刻表]
11:30着 手打前 [時刻表]
11:33着 数馬下 [時刻表]
11:34着 浅間尾根登山口 [時刻表]
11:35着 下平 [時刻表]
11:36着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
11:37着 仲の平 [時刻表]
11:39着 数馬