文字サイズ変更

バス時刻表 五里10[西東京] 数馬行  10:30 分発



10:30発 武蔵五日市駅 [時刻表]
10:31着 東町 [時刻表]
10:32着 五日市(下町車庫) [時刻表]
10:32着 上町 [時刻表]
10:33着 五日市高校 [時刻表]
10:34着 東小中野 [時刻表]
10:35着 西小中野 [時刻表]
10:36着 沢戸橋 [時刻表]
10:37着 戸倉 [時刻表]
10:38着 西戸倉 [時刻表]
10:39着 坂下 [時刻表]
10:41着 十里木 [時刻表]
10:42着 追分(あきる野) [時刻表]
10:43着 荷田子 [時刻表]
10:43着 コテージ森林村 [時刻表]
10:44着 畔荷田 [時刻表]
10:47着 和田向 [時刻表]
10:48着 鬼切 [時刻表]
10:49着 元郷 [時刻表]
10:49着 山王前 [時刻表]
10:50着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
10:51着 中本宿 [時刻表]
10:52着 払沢の滝入口 [時刻表]
10:53着 檜原小前 [時刻表]
10:56着 やすらぎの里 [時刻表]
10:57着 檜原小前 [時刻表]
10:58着 払沢の滝入口 [時刻表]
10:59着 中本宿 [時刻表]
11:00着 吉祥滝 [時刻表]
11:02着 馬場 [時刻表]
11:03着 笹野 [時刻表]
11:04着 笹平 [時刻表]
11:06着 宮の沢 [時刻表]
11:08着 柏木野 [時刻表]
11:10着 出畑 [時刻表]
11:11着 南郷 [時刻表]
11:12着 京岳 [時刻表]
11:13着 下川乗 [時刻表]
11:14着 上川乗 [時刻表]
11:19着 下和田 [時刻表]
11:20着 人里 [時刻表]
11:21着 西川橋 [時刻表]
11:22着 戸貫久保 [時刻表]
11:24着 笛吹入口 [時刻表]
11:24着 森沢橋 [時刻表]
11:25着 手打前 [時刻表]
11:28着 数馬下 [時刻表]
11:29着 浅間尾根登山口 [時刻表]
11:30着 下平 [時刻表]
11:31着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
11:32着 仲の平 [時刻表]
11:34着 数馬