文字サイズ変更

バス時刻表 五里10[西東京] 数馬行  16:02 分発



16:02発 武蔵五日市駅 [時刻表]
16:03着 東町 [時刻表]
16:04着 五日市(下町車庫) [時刻表]
16:04着 上町 [時刻表]
16:05着 五日市高校 [時刻表]
16:06着 東小中野 [時刻表]
16:07着 西小中野 [時刻表]
16:08着 沢戸橋 [時刻表]
16:09着 戸倉 [時刻表]
16:10着 西戸倉 [時刻表]
16:11着 坂下 [時刻表]
16:13着 十里木 [時刻表]
16:14着 追分(あきる野) [時刻表]
16:15着 荷田子 [時刻表]
16:15着 コテージ森林村 [時刻表]
16:16着 畔荷田 [時刻表]
16:19着 和田向 [時刻表]
16:20着 鬼切 [時刻表]
16:21着 元郷 [時刻表]
16:21着 山王前 [時刻表]
16:22着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
16:23着 中本宿 [時刻表]
16:24着 払沢の滝入口 [時刻表]
16:25着 檜原小前 [時刻表]
16:28着 やすらぎの里 [時刻表]
16:29着 檜原小前 [時刻表]
16:30着 払沢の滝入口 [時刻表]
16:31着 中本宿 [時刻表]
16:32着 吉祥滝 [時刻表]
16:34着 馬場 [時刻表]
16:35着 笹野 [時刻表]
16:36着 笹平 [時刻表]
16:38着 宮の沢 [時刻表]
16:40着 柏木野 [時刻表]
16:42着 出畑 [時刻表]
16:43着 南郷 [時刻表]
16:44着 京岳 [時刻表]
16:45着 下川乗 [時刻表]
16:46着 上川乗 [時刻表]
16:51着 下和田 [時刻表]
16:52着 人里 [時刻表]
16:53着 西川橋 [時刻表]
16:54着 戸貫久保 [時刻表]
16:56着 笛吹入口 [時刻表]
16:56着 森沢橋 [時刻表]
16:57着 手打前 [時刻表]
17:00着 数馬下 [時刻表]
17:01着 浅間尾根登山口 [時刻表]
17:02着 下平 [時刻表]
17:03着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
17:04着 仲の平 [時刻表]
17:06着 数馬