文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  07:43 分発



07:43発 鴨沢西 [時刻表]
07:44着 諸畑橋 [時刻表]
07:45着 鴨沢 [時刻表]
07:45着 小袖川 [時刻表]
07:46着 留浦 [時刻表]
07:47着 坪沢橋 [時刻表]
07:48着 小留浦 [時刻表]
07:49着 深山橋 [時刻表]
07:50着 中奥多摩湖 [時刻表]
07:51着 大津久 [時刻表]
07:52着 麦山橋 [時刻表]
07:53着 麦山 [時刻表]
07:54着 小河内神社 [時刻表]
07:55着 峰谷橋 [時刻表]
07:56着 坂本園地 [時刻表]
07:56着 あずまい [時刻表]
07:57着 女の湯 [時刻表]
07:58着 湯場 [時刻表]
07:59着 出野 [時刻表]
08:00着 熱海 [時刻表]
08:01着 倉戸口 [時刻表]
08:02着 日村沢 [時刻表]
08:03着 大麦代 [時刻表]
08:05着 奥多摩湖 [時刻表]
08:06着 水根 [時刻表]
08:06着 滝のり沢 [時刻表]
08:07着 中山 [時刻表]
08:08着 桃ヶ沢 [時刻表]
08:09着 板小屋 [時刻表]
08:10着 惣岳 [時刻表]
08:11着 梅久保 [時刻表]
08:12着 境橋 [時刻表]
08:13着 橋詰 [時刻表]
08:13着 桧村 [時刻表]
08:14着 琴浦 [時刻表]
08:15着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
08:15着 笹平橋 [時刻表]
08:16着 弁天峡 [時刻表]
08:17着 南三丁目 [時刻表]
08:18着 南二丁目 [時刻表]
08:22着 奥多摩駅