文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  09:46 分発



09:46発 鴨沢西 [時刻表]
09:47着 諸畑橋 [時刻表]
09:48着 鴨沢 [時刻表]
09:48着 小袖川 [時刻表]
09:49着 留浦 [時刻表]
09:50着 坪沢橋 [時刻表]
09:51着 小留浦 [時刻表]
09:52着 深山橋 [時刻表]
09:53着 中奥多摩湖 [時刻表]
09:54着 大津久 [時刻表]
09:55着 麦山橋 [時刻表]
09:56着 麦山 [時刻表]
09:57着 小河内神社 [時刻表]
09:58着 峰谷橋 [時刻表]
09:59着 坂本園地 [時刻表]
09:59着 あずまい [時刻表]
10:00着 女の湯 [時刻表]
10:01着 湯場 [時刻表]
10:02着 出野 [時刻表]
10:03着 熱海 [時刻表]
10:04着 倉戸口 [時刻表]
10:05着 日村沢 [時刻表]
10:06着 大麦代 [時刻表]
10:08着 奥多摩湖 [時刻表]
10:09着 水根 [時刻表]
10:09着 滝のり沢 [時刻表]
10:10着 中山 [時刻表]
10:11着 桃ヶ沢 [時刻表]
10:12着 板小屋 [時刻表]
10:13着 惣岳 [時刻表]
10:14着 梅久保 [時刻表]
10:15着 境橋 [時刻表]
10:16着 橋詰 [時刻表]
10:16着 桧村 [時刻表]
10:17着 琴浦 [時刻表]
10:18着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
10:18着 笹平橋 [時刻表]
10:19着 弁天峡 [時刻表]
10:20着 南三丁目 [時刻表]
10:21着 南二丁目 [時刻表]
10:25着 奥多摩駅