文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  07:21 分発



07:21発 鴨沢西 [時刻表]
07:22着 諸畑橋 [時刻表]
07:23着 鴨沢 [時刻表]
07:23着 小袖川 [時刻表]
07:24着 留浦 [時刻表]
07:25着 坪沢橋 [時刻表]
07:26着 小留浦 [時刻表]
07:27着 深山橋 [時刻表]
07:28着 中奥多摩湖 [時刻表]
07:29着 大津久 [時刻表]
07:30着 麦山橋 [時刻表]
07:31着 麦山 [時刻表]
07:32着 小河内神社 [時刻表]
07:33着 峰谷橋 [時刻表]
07:34着 坂本園地 [時刻表]
07:34着 あずまい [時刻表]
07:35着 女の湯 [時刻表]
07:36着 湯場 [時刻表]
07:37着 出野 [時刻表]
07:38着 熱海 [時刻表]
07:39着 倉戸口 [時刻表]
07:40着 日村沢 [時刻表]
07:41着 大麦代 [時刻表]
07:43着 奥多摩湖 [時刻表]
07:44着 水根 [時刻表]
07:44着 滝のり沢 [時刻表]
07:45着 中山 [時刻表]
07:46着 桃ヶ沢 [時刻表]
07:47着 板小屋 [時刻表]
07:48着 惣岳 [時刻表]
07:49着 梅久保 [時刻表]
07:50着 境橋 [時刻表]
07:51着 橋詰 [時刻表]
07:51着 桧村 [時刻表]
07:52着 琴浦 [時刻表]
07:53着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
07:53着 笹平橋 [時刻表]
07:54着 弁天峡 [時刻表]
07:55着 南三丁目 [時刻表]
07:56着 南二丁目 [時刻表]
08:00着 奥多摩駅