文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  10:09 分発



10:09発 鴨沢西 [時刻表]
10:10着 諸畑橋 [時刻表]
10:11着 鴨沢 [時刻表]
10:11着 小袖川 [時刻表]
10:12着 留浦 [時刻表]
10:13着 坪沢橋 [時刻表]
10:14着 小留浦 [時刻表]
10:15着 深山橋 [時刻表]
10:16着 中奥多摩湖 [時刻表]
10:17着 大津久 [時刻表]
10:18着 麦山橋 [時刻表]
10:19着 麦山 [時刻表]
10:20着 小河内神社 [時刻表]
10:21着 峰谷橋 [時刻表]
10:22着 坂本園地 [時刻表]
10:22着 あずまい [時刻表]
10:23着 女の湯 [時刻表]
10:24着 湯場 [時刻表]
10:25着 出野 [時刻表]
10:26着 熱海 [時刻表]
10:27着 倉戸口 [時刻表]
10:28着 日村沢 [時刻表]
10:29着 大麦代 [時刻表]
10:31着 奥多摩湖 [時刻表]
10:32着 水根 [時刻表]
10:32着 滝のり沢 [時刻表]
10:33着 中山 [時刻表]
10:34着 桃ヶ沢 [時刻表]
10:35着 板小屋 [時刻表]
10:36着 惣岳 [時刻表]
10:37着 梅久保 [時刻表]
10:38着 境橋 [時刻表]
10:39着 橋詰 [時刻表]
10:39着 桧村 [時刻表]
10:40着 琴浦 [時刻表]
10:41着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
10:41着 笹平橋 [時刻表]
10:42着 弁天峡 [時刻表]
10:43着 南三丁目 [時刻表]
10:44着 南二丁目 [時刻表]
10:48着 奥多摩駅