文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  08:50 分発



08:50発 武蔵五日市駅 [時刻表]
08:51着 東町 [時刻表]
08:52着 五日市(下町車庫) [時刻表]
08:52着 上町 [時刻表]
08:53着 五日市高校 [時刻表]
08:54着 東小中野 [時刻表]
08:55着 西小中野 [時刻表]
08:56着 沢戸橋 [時刻表]
08:57着 戸倉 [時刻表]
08:58着 西戸倉 [時刻表]
08:59着 坂下 [時刻表]
09:01着 十里木 [時刻表]
09:02着 追分(あきる野) [時刻表]
09:03着 荷田子 [時刻表]
09:03着 コテージ森林村 [時刻表]
09:04着 畔荷田 [時刻表]
09:07着 和田向 [時刻表]
09:08着 鬼切 [時刻表]
09:09着 元郷 [時刻表]
09:09着 山王前 [時刻表]
09:10着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
09:11着 中本宿 [時刻表]
09:12着 払沢の滝入口 [時刻表]
09:13着 檜原小前 [時刻表]
09:15着 やすらぎの里 [時刻表]
09:15着 とうげん橋 [時刻表]
09:17着 千足 [時刻表]
09:18着 中里 [時刻表]
09:19着 白倉 [時刻表]
09:20着 郷土資料館 [時刻表]
09:21着 神戸岩入口 [時刻表]
09:22着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
09:23着 小沢 [時刻表]
09:23着 宝蔵寺 [時刻表]
09:24着 夏地 [時刻表]
09:25着 小和田坂 [時刻表]
09:26着 下川 [時刻表]
09:28着 小岩 [時刻表]
09:30着 竹窪 [時刻表]
09:31着 笹久保 [時刻表]
09:32着 山王坂下 [時刻表]
09:34着 尾崎橋 [時刻表]
09:35着 竹の沢 [時刻表]
09:36着 下除毛 [時刻表]
09:39着 藤倉