文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  11:32 分発



11:32発 武蔵五日市駅 [時刻表]
11:33着 東町 [時刻表]
11:34着 五日市(下町車庫) [時刻表]
11:34着 上町 [時刻表]
11:35着 五日市高校 [時刻表]
11:36着 東小中野 [時刻表]
11:37着 西小中野 [時刻表]
11:38着 沢戸橋 [時刻表]
11:39着 戸倉 [時刻表]
11:40着 西戸倉 [時刻表]
11:41着 坂下 [時刻表]
11:43着 十里木 [時刻表]
11:44着 追分(あきる野) [時刻表]
11:45着 荷田子 [時刻表]
11:45着 コテージ森林村 [時刻表]
11:46着 畔荷田 [時刻表]
11:49着 和田向 [時刻表]
11:50着 鬼切 [時刻表]
11:51着 元郷 [時刻表]
11:51着 山王前 [時刻表]
11:52着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
11:53着 中本宿 [時刻表]
11:54着 払沢の滝入口 [時刻表]
11:55着 檜原小前 [時刻表]
11:57着 やすらぎの里 [時刻表]
11:57着 とうげん橋 [時刻表]
11:59着 千足 [時刻表]
12:00着 中里 [時刻表]
12:01着 白倉 [時刻表]
12:02着 郷土資料館 [時刻表]
12:03着 神戸岩入口 [時刻表]
12:04着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
12:05着 小沢 [時刻表]
12:05着 宝蔵寺 [時刻表]
12:06着 夏地 [時刻表]
12:07着 小和田坂 [時刻表]
12:08着 下川 [時刻表]
12:10着 小岩 [時刻表]
12:12着 竹窪 [時刻表]
12:13着 笹久保 [時刻表]
12:14着 山王坂下 [時刻表]
12:16着 尾崎橋 [時刻表]
12:17着 竹の沢 [時刻表]
12:18着 下除毛 [時刻表]
12:21着 藤倉