文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  14:32 分発



14:32発 武蔵五日市駅 [時刻表]
14:33着 東町 [時刻表]
14:34着 五日市(下町車庫) [時刻表]
14:34着 上町 [時刻表]
14:35着 五日市高校 [時刻表]
14:36着 東小中野 [時刻表]
14:37着 西小中野 [時刻表]
14:38着 沢戸橋 [時刻表]
14:39着 戸倉 [時刻表]
14:40着 西戸倉 [時刻表]
14:41着 坂下 [時刻表]
14:43着 十里木 [時刻表]
14:44着 追分(あきる野) [時刻表]
14:45着 荷田子 [時刻表]
14:45着 コテージ森林村 [時刻表]
14:46着 畔荷田 [時刻表]
14:49着 和田向 [時刻表]
14:50着 鬼切 [時刻表]
14:51着 元郷 [時刻表]
14:51着 山王前 [時刻表]
14:52着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
14:53着 中本宿 [時刻表]
14:54着 払沢の滝入口 [時刻表]
14:55着 檜原小前 [時刻表]
14:57着 やすらぎの里 [時刻表]
14:57着 とうげん橋 [時刻表]
14:59着 千足 [時刻表]
15:00着 中里 [時刻表]
15:01着 白倉 [時刻表]
15:02着 郷土資料館 [時刻表]
15:03着 神戸岩入口 [時刻表]
15:04着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
15:05着 小沢 [時刻表]
15:05着 宝蔵寺 [時刻表]
15:06着 夏地 [時刻表]
15:07着 小和田坂 [時刻表]
15:08着 下川 [時刻表]
15:10着 小岩 [時刻表]
15:12着 竹窪 [時刻表]
15:13着 笹久保 [時刻表]
15:14着 山王坂下 [時刻表]
15:16着 尾崎橋 [時刻表]
15:17着 竹の沢 [時刻表]
15:18着 下除毛 [時刻表]
15:21着 藤倉