文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 丹波行  10:34 分発



10:34発 丹波 [時刻表]
10:35着 中宿(丹波山村) [時刻表]
10:35着 丹波役場前 [時刻表]
10:36着 丹波山温泉 [時刻表]
10:37着 押垣外 [時刻表]
10:38着 小室 [時刻表]
10:40着 上保之瀬 [時刻表]
10:41着 保之瀬 [時刻表]
10:45着 親川 [時刻表]
10:47着 お祭 [時刻表]
10:48着 所畑 [時刻表]
10:50着 鴨沢西 [時刻表]
10:51着 諸畑橋 [時刻表]
10:52着 鴨沢 [時刻表]
10:52着 小袖川 [時刻表]
10:53着 留浦 [時刻表]
10:54着 坪沢橋 [時刻表]
10:55着 小留浦 [時刻表]
10:56着 深山橋 [時刻表]
10:57着 中奥多摩湖 [時刻表]
10:57着 大津久 [時刻表]
10:58着 麦山橋 [時刻表]
10:59着 麦山 [時刻表]
11:00着 小河内神社 [時刻表]
11:01着 峰谷橋 [時刻表]
11:02着 坂本園地 [時刻表]
11:02着 あずまい [時刻表]
11:03着 女の湯 [時刻表]
11:04着 湯場 [時刻表]
11:05着 出野 [時刻表]
11:06着 熱海 [時刻表]
11:07着 倉戸口 [時刻表]
11:08着 日村沢 [時刻表]
11:09着 大麦代 [時刻表]
11:11着 奥多摩湖 [時刻表]
11:12着 水根 [時刻表]
11:12着 滝のり沢 [時刻表]
11:13着 中山 [時刻表]
11:14着 桃ヶ沢 [時刻表]
11:15着 板小屋 [時刻表]
11:16着 惣岳 [時刻表]
11:17着 梅久保 [時刻表]
11:18着 境橋 [時刻表]
11:19着 橋詰 [時刻表]
11:19着 桧村 [時刻表]
11:20着 琴浦 [時刻表]
11:21着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
11:21着 笹平橋 [時刻表]
11:22着 弁天峡 [時刻表]
11:23着 南三丁目 [時刻表]
11:24着 南二丁目 [時刻表]
11:28着 奥多摩駅