文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  12:02 分発



12:02発 丹波 [時刻表]
12:03着 中宿(丹波山村) [時刻表]
12:03着 丹波役場前 [時刻表]
12:04着 丹波山温泉 [時刻表]
12:05着 押垣外 [時刻表]
12:06着 小室 [時刻表]
12:08着 上保之瀬 [時刻表]
12:09着 保之瀬 [時刻表]
12:13着 親川 [時刻表]
12:15着 お祭 [時刻表]
12:16着 所畑 [時刻表]
12:18着 鴨沢西 [時刻表]
12:19着 諸畑橋 [時刻表]
12:20着 鴨沢 [時刻表]
12:20着 小袖川 [時刻表]
12:21着 留浦 [時刻表]
12:22着 坪沢橋 [時刻表]
12:23着 小留浦 [時刻表]
12:24着 深山橋 [時刻表]
12:25着 中奥多摩湖 [時刻表]
12:25着 大津久 [時刻表]
12:26着 麦山橋 [時刻表]
12:27着 麦山 [時刻表]
12:28着 小河内神社 [時刻表]
12:29着 峰谷橋 [時刻表]
12:30着 坂本園地 [時刻表]
12:30着 あずまい [時刻表]
12:31着 女の湯 [時刻表]
12:32着 湯場 [時刻表]
12:33着 出野 [時刻表]
12:34着 熱海 [時刻表]
12:35着 倉戸口 [時刻表]
12:36着 日村沢 [時刻表]
12:37着 大麦代 [時刻表]
12:39着 奥多摩湖 [時刻表]
12:40着 水根 [時刻表]
12:40着 滝のり沢 [時刻表]
12:41着 中山 [時刻表]
12:42着 桃ヶ沢 [時刻表]
12:43着 板小屋 [時刻表]
12:44着 惣岳 [時刻表]
12:45着 梅久保 [時刻表]
12:46着 境橋 [時刻表]
12:47着 橋詰 [時刻表]
12:47着 桧村 [時刻表]
12:48着 琴浦 [時刻表]
12:49着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
12:49着 笹平橋 [時刻表]
12:50着 弁天峡 [時刻表]
12:51着 南三丁目 [時刻表]
12:52着 南二丁目 [時刻表]
12:56着 奥多摩駅