文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  14:00 分発



14:00発 丹波 [時刻表]
14:01着 中宿(丹波山村) [時刻表]
14:01着 丹波役場前 [時刻表]
14:02着 丹波山温泉 [時刻表]
14:03着 押垣外 [時刻表]
14:04着 小室 [時刻表]
14:06着 上保之瀬 [時刻表]
14:07着 保之瀬 [時刻表]
14:11着 親川 [時刻表]
14:13着 お祭 [時刻表]
14:14着 所畑 [時刻表]
14:16着 鴨沢西 [時刻表]
14:17着 諸畑橋 [時刻表]
14:18着 鴨沢 [時刻表]
14:18着 小袖川 [時刻表]
14:19着 留浦 [時刻表]
14:20着 坪沢橋 [時刻表]
14:21着 小留浦 [時刻表]
14:22着 深山橋 [時刻表]
14:23着 中奥多摩湖 [時刻表]
14:23着 大津久 [時刻表]
14:24着 麦山橋 [時刻表]
14:25着 麦山 [時刻表]
14:26着 小河内神社 [時刻表]
14:27着 峰谷橋 [時刻表]
14:28着 坂本園地 [時刻表]
14:28着 あずまい [時刻表]
14:29着 女の湯 [時刻表]
14:30着 湯場 [時刻表]
14:31着 出野 [時刻表]
14:32着 熱海 [時刻表]
14:33着 倉戸口 [時刻表]
14:34着 日村沢 [時刻表]
14:35着 大麦代 [時刻表]
14:37着 奥多摩湖 [時刻表]
14:38着 水根 [時刻表]
14:38着 滝のり沢 [時刻表]
14:39着 中山 [時刻表]
14:40着 桃ヶ沢 [時刻表]
14:41着 板小屋 [時刻表]
14:42着 惣岳 [時刻表]
14:43着 梅久保 [時刻表]
14:44着 境橋 [時刻表]
14:45着 橋詰 [時刻表]
14:45着 桧村 [時刻表]
14:46着 琴浦 [時刻表]
14:47着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
14:47着 笹平橋 [時刻表]
14:48着 弁天峡 [時刻表]
14:49着 南三丁目 [時刻表]
14:50着 南二丁目 [時刻表]
14:54着 奥多摩駅