文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  08:19 分発



08:19発 丹波 [時刻表]
08:20着 中宿(丹波山村) [時刻表]
08:20着 丹波役場前 [時刻表]
08:21着 丹波山温泉 [時刻表]
08:22着 押垣外 [時刻表]
08:23着 小室 [時刻表]
08:25着 上保之瀬 [時刻表]
08:26着 保之瀬 [時刻表]
08:30着 親川 [時刻表]
08:32着 お祭 [時刻表]
08:33着 所畑 [時刻表]
08:35着 鴨沢西 [時刻表]
08:36着 諸畑橋 [時刻表]
08:37着 鴨沢 [時刻表]
08:37着 小袖川 [時刻表]
08:38着 留浦 [時刻表]
08:39着 坪沢橋 [時刻表]
08:40着 小留浦 [時刻表]
08:41着 深山橋 [時刻表]
08:42着 中奥多摩湖 [時刻表]
08:42着 大津久 [時刻表]
08:43着 麦山橋 [時刻表]
08:44着 麦山 [時刻表]
08:45着 小河内神社 [時刻表]
08:46着 峰谷橋 [時刻表]
08:47着 坂本園地 [時刻表]
08:47着 あずまい [時刻表]
08:48着 女の湯 [時刻表]
08:49着 湯場 [時刻表]
08:50着 出野 [時刻表]
08:51着 熱海 [時刻表]
08:52着 倉戸口 [時刻表]
08:53着 日村沢 [時刻表]
08:54着 大麦代 [時刻表]
08:56着 奥多摩湖 [時刻表]
08:57着 水根 [時刻表]
08:57着 滝のり沢 [時刻表]
08:58着 中山 [時刻表]
08:59着 桃ヶ沢 [時刻表]
09:00着 板小屋 [時刻表]
09:01着 惣岳 [時刻表]
09:02着 梅久保 [時刻表]
09:03着 境橋 [時刻表]
09:04着 橋詰 [時刻表]
09:04着 桧村 [時刻表]
09:05着 琴浦 [時刻表]
09:06着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
09:06着 笹平橋 [時刻表]
09:07着 弁天峡 [時刻表]
09:08着 南三丁目 [時刻表]
09:09着 南二丁目 [時刻表]
09:13着 奥多摩駅