文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 丹波行  15:40 分発



15:40発 丹波 [時刻表]
15:41着 中宿(丹波山村) [時刻表]
15:41着 丹波役場前 [時刻表]
15:42着 丹波山温泉 [時刻表]
15:43着 押垣外 [時刻表]
15:44着 小室 [時刻表]
15:46着 上保之瀬 [時刻表]
15:47着 保之瀬 [時刻表]
15:51着 親川 [時刻表]
15:53着 お祭 [時刻表]
15:54着 所畑 [時刻表]
15:56着 鴨沢西 [時刻表]
15:57着 諸畑橋 [時刻表]
15:58着 鴨沢 [時刻表]
15:58着 小袖川 [時刻表]
15:59着 留浦 [時刻表]
16:00着 坪沢橋 [時刻表]
16:01着 小留浦 [時刻表]
16:02着 深山橋 [時刻表]
16:03着 中奥多摩湖 [時刻表]
16:03着 大津久 [時刻表]
16:04着 麦山橋 [時刻表]
16:05着 麦山 [時刻表]
16:06着 小河内神社 [時刻表]
16:07着 峰谷橋 [時刻表]
16:08着 坂本園地 [時刻表]
16:08着 あずまい [時刻表]
16:09着 女の湯 [時刻表]
16:10着 湯場 [時刻表]
16:11着 出野 [時刻表]
16:12着 熱海 [時刻表]
16:13着 倉戸口 [時刻表]
16:14着 日村沢 [時刻表]
16:15着 大麦代 [時刻表]
16:17着 奥多摩湖 [時刻表]
16:18着 水根 [時刻表]
16:18着 滝のり沢 [時刻表]
16:19着 中山 [時刻表]
16:20着 桃ヶ沢 [時刻表]
16:21着 板小屋 [時刻表]
16:22着 惣岳 [時刻表]
16:23着 梅久保 [時刻表]
16:24着 境橋 [時刻表]
16:25着 橋詰 [時刻表]
16:25着 桧村 [時刻表]
16:26着 琴浦 [時刻表]
16:27着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
16:27着 笹平橋 [時刻表]
16:28着 弁天峡 [時刻表]
16:29着 南三丁目 [時刻表]
16:30着 南二丁目 [時刻表]
16:34着 奥多摩駅