文字サイズ変更

バス時刻表 奥11[西東京] 留浦行  11:20 分発



11:20発 留浦 [時刻表]
11:21着 坪沢橋 [時刻表]
11:22着 小留浦 [時刻表]
11:23着 深山橋 [時刻表]
11:24着 中奥多摩湖 [時刻表]
11:24着 大津久 [時刻表]
11:25着 麦山橋 [時刻表]
11:26着 麦山 [時刻表]
11:27着 小河内神社 [時刻表]
11:28着 峰谷橋 [時刻表]
11:29着 坂本園地 [時刻表]
11:29着 あずまい [時刻表]
11:30着 女の湯 [時刻表]
11:31着 湯場 [時刻表]
11:32着 出野 [時刻表]
11:33着 熱海 [時刻表]
11:34着 倉戸口 [時刻表]
11:35着 日村沢 [時刻表]
11:36着 大麦代 [時刻表]
11:38着 奥多摩湖 [時刻表]
11:39着 水根 [時刻表]
11:39着 滝のり沢 [時刻表]
11:40着 中山 [時刻表]
11:41着 桃ヶ沢 [時刻表]
11:42着 板小屋 [時刻表]
11:43着 惣岳 [時刻表]
11:44着 梅久保 [時刻表]
11:45着 境橋 [時刻表]
11:46着 橋詰 [時刻表]
11:46着 桧村 [時刻表]
11:47着 琴浦 [時刻表]
11:48着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
11:48着 笹平橋 [時刻表]
11:49着 弁天峡 [時刻表]
11:50着 南三丁目 [時刻表]
11:51着 南二丁目 [時刻表]
11:55着 奥多摩駅