文字サイズ変更

バス時刻表 奥11[西東京] 留浦行  09:29 分発



09:29発 留浦 [時刻表]
09:30着 坪沢橋 [時刻表]
09:31着 小留浦 [時刻表]
09:32着 深山橋 [時刻表]
09:33着 中奥多摩湖 [時刻表]
09:33着 大津久 [時刻表]
09:34着 麦山橋 [時刻表]
09:35着 麦山 [時刻表]
09:36着 小河内神社 [時刻表]
09:37着 峰谷橋 [時刻表]
09:38着 坂本園地 [時刻表]
09:38着 あずまい [時刻表]
09:39着 女の湯 [時刻表]
09:40着 湯場 [時刻表]
09:41着 出野 [時刻表]
09:42着 熱海 [時刻表]
09:43着 倉戸口 [時刻表]
09:44着 日村沢 [時刻表]
09:45着 大麦代 [時刻表]
09:47着 奥多摩湖 [時刻表]
09:48着 水根 [時刻表]
09:48着 滝のり沢 [時刻表]
09:49着 中山 [時刻表]
09:50着 桃ヶ沢 [時刻表]
09:51着 板小屋 [時刻表]
09:52着 惣岳 [時刻表]
09:53着 梅久保 [時刻表]
09:54着 境橋 [時刻表]
09:55着 橋詰 [時刻表]
09:55着 桧村 [時刻表]
09:56着 琴浦 [時刻表]
09:57着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
09:57着 笹平橋 [時刻表]
09:58着 弁天峡 [時刻表]
09:59着 南三丁目 [時刻表]
10:00着 南二丁目 [時刻表]
10:04着 奥多摩駅