文字サイズ変更

バス時刻表 奥12[西東京] 小菅の湯行  11:20 分発



11:20発 小菅の湯 [時刻表]
11:20着 田元 [時刻表]
11:25着 小菅役場前 [時刻表]
11:26着 池の尻 [時刻表]
11:27着 小菅村村営ファミリー釣場 [時刻表]
11:28着 田元橋 [時刻表]
11:29着 平山 [時刻表]
11:30着 棚沢橋 [時刻表]
11:33着 余沢 [時刻表]
11:34着 東部森林公園 [時刻表]
11:35着 玉川 [時刻表]
11:36着 金風呂 [時刻表]
11:38着 庄の指 [時刻表]
11:41着 陣屋 [時刻表]
11:42着 小留浦 [時刻表]
11:43着 坪沢橋 [時刻表]
11:45着 留浦 [時刻表]
11:46着 坪沢橋 [時刻表]
11:47着 小留浦 [時刻表]
11:48着 深山橋 [時刻表]
11:49着 中奥多摩湖 [時刻表]
11:49着 大津久 [時刻表]
11:50着 麦山橋 [時刻表]
11:51着 麦山 [時刻表]
11:52着 小河内神社 [時刻表]
11:53着 峰谷橋 [時刻表]
11:54着 坂本園地 [時刻表]
11:54着 あずまい [時刻表]
11:55着 女の湯 [時刻表]
11:56着 湯場 [時刻表]
11:57着 出野 [時刻表]
11:58着 熱海 [時刻表]
11:59着 倉戸口 [時刻表]
12:00着 日村沢 [時刻表]
12:01着 大麦代 [時刻表]
12:03着 奥多摩湖 [時刻表]
12:04着 水根 [時刻表]
12:04着 滝のり沢 [時刻表]
12:05着 中山 [時刻表]
12:06着 桃ヶ沢 [時刻表]
12:07着 板小屋 [時刻表]
12:08着 惣岳 [時刻表]
12:09着 梅久保 [時刻表]
12:10着 境橋 [時刻表]
12:11着 橋詰 [時刻表]
12:11着 桧村 [時刻表]
12:12着 琴浦 [時刻表]
12:13着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
12:13着 笹平橋 [時刻表]
12:14着 弁天峡 [時刻表]
12:15着 南三丁目 [時刻表]
12:16着 南二丁目 [時刻表]
12:20着 奥多摩駅