文字サイズ変更

バス時刻表 奥12[西東京] 小菅の湯行  15:10 分発



15:10発 小菅の湯 [時刻表]
15:10着 田元 [時刻表]
15:15着 小菅役場前 [時刻表]
15:16着 池の尻 [時刻表]
15:17着 小菅村村営ファミリー釣場 [時刻表]
15:18着 田元橋 [時刻表]
15:19着 平山 [時刻表]
15:20着 棚沢橋 [時刻表]
15:23着 余沢 [時刻表]
15:24着 東部森林公園 [時刻表]
15:25着 玉川 [時刻表]
15:26着 金風呂 [時刻表]
15:28着 庄の指 [時刻表]
15:31着 陣屋 [時刻表]
15:32着 小留浦 [時刻表]
15:33着 坪沢橋 [時刻表]
15:35着 留浦 [時刻表]
15:36着 坪沢橋 [時刻表]
15:37着 小留浦 [時刻表]
15:38着 深山橋 [時刻表]
15:39着 中奥多摩湖 [時刻表]
15:39着 大津久 [時刻表]
15:40着 麦山橋 [時刻表]
15:41着 麦山 [時刻表]
15:42着 小河内神社 [時刻表]
15:43着 峰谷橋 [時刻表]
15:44着 坂本園地 [時刻表]
15:44着 あずまい [時刻表]
15:45着 女の湯 [時刻表]
15:46着 湯場 [時刻表]
15:47着 出野 [時刻表]
15:48着 熱海 [時刻表]
15:49着 倉戸口 [時刻表]
15:50着 日村沢 [時刻表]
15:51着 大麦代 [時刻表]
15:53着 奥多摩湖 [時刻表]
15:54着 水根 [時刻表]
15:54着 滝のり沢 [時刻表]
15:55着 中山 [時刻表]
15:56着 桃ヶ沢 [時刻表]
15:57着 板小屋 [時刻表]
15:58着 惣岳 [時刻表]
15:59着 梅久保 [時刻表]
16:00着 境橋 [時刻表]
16:01着 橋詰 [時刻表]
16:01着 桧村 [時刻表]
16:02着 琴浦 [時刻表]
16:03着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
16:03着 笹平橋 [時刻表]
16:04着 弁天峡 [時刻表]
16:05着 南三丁目 [時刻表]
16:06着 南二丁目 [時刻表]
16:10着 奥多摩駅