文字サイズ変更

バス時刻表 奥12[西東京] 小菅の湯行  17:40 分発



17:40発 小菅の湯 [時刻表]
17:40着 田元 [時刻表]
17:45着 小菅役場前 [時刻表]
17:46着 池の尻 [時刻表]
17:47着 小菅村村営ファミリー釣場 [時刻表]
17:48着 田元橋 [時刻表]
17:49着 平山 [時刻表]
17:50着 棚沢橋 [時刻表]
17:53着 余沢 [時刻表]
17:54着 東部森林公園 [時刻表]
17:55着 玉川 [時刻表]
17:56着 金風呂 [時刻表]
17:58着 庄の指 [時刻表]
18:01着 陣屋 [時刻表]
18:02着 小留浦 [時刻表]
18:03着 坪沢橋 [時刻表]
18:05着 留浦 [時刻表]
18:06着 坪沢橋 [時刻表]
18:07着 小留浦 [時刻表]
18:08着 深山橋 [時刻表]
18:09着 中奥多摩湖 [時刻表]
18:09着 大津久 [時刻表]
18:10着 麦山橋 [時刻表]
18:11着 麦山 [時刻表]
18:12着 小河内神社 [時刻表]
18:13着 峰谷橋 [時刻表]
18:14着 坂本園地 [時刻表]
18:14着 あずまい [時刻表]
18:15着 女の湯 [時刻表]
18:16着 湯場 [時刻表]
18:17着 出野 [時刻表]
18:18着 熱海 [時刻表]
18:19着 倉戸口 [時刻表]
18:20着 日村沢 [時刻表]
18:21着 大麦代 [時刻表]
18:23着 奥多摩湖 [時刻表]
18:24着 水根 [時刻表]
18:24着 滝のり沢 [時刻表]
18:25着 中山 [時刻表]
18:26着 桃ヶ沢 [時刻表]
18:27着 板小屋 [時刻表]
18:28着 惣岳 [時刻表]
18:29着 梅久保 [時刻表]
18:30着 境橋 [時刻表]
18:31着 橋詰 [時刻表]
18:31着 桧村 [時刻表]
18:32着 琴浦 [時刻表]
18:33着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
18:33着 笹平橋 [時刻表]
18:34着 弁天峡 [時刻表]
18:35着 南三丁目 [時刻表]
18:36着 南二丁目 [時刻表]
18:40着 奥多摩駅