文字サイズ変更

バス時刻表 奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行  12:50 分発



12:50発 小菅の湯 [時刻表]
12:50着 田元 [時刻表]
12:55着 小菅役場前 [時刻表]
12:56着 池の尻 [時刻表]
12:57着 小菅村村営ファミリー釣場 [時刻表]
12:58着 田元橋 [時刻表]
12:59着 平山 [時刻表]
13:00着 棚沢橋 [時刻表]
13:03着 余沢 [時刻表]
13:04着 東部森林公園 [時刻表]
13:05着 玉川 [時刻表]
13:06着 金風呂 [時刻表]
13:08着 庄の指 [時刻表]
13:11着 陣屋 [時刻表]
13:12着 小留浦 [時刻表]
13:13着 坪沢橋 [時刻表]
13:15着 留浦 [時刻表]
13:16着 坪沢橋 [時刻表]
13:17着 小留浦 [時刻表]
13:18着 深山橋 [時刻表]
13:19着 中奥多摩湖 [時刻表]
13:19着 大津久 [時刻表]
13:20着 麦山橋 [時刻表]
13:21着 麦山 [時刻表]
13:22着 小河内神社 [時刻表]
13:23着 峰谷橋 [時刻表]
13:24着 坂本園地 [時刻表]
13:24着 あずまい [時刻表]
13:25着 女の湯 [時刻表]
13:26着 湯場 [時刻表]
13:27着 出野 [時刻表]
13:28着 熱海 [時刻表]
13:29着 倉戸口 [時刻表]
13:30着 日村沢 [時刻表]
13:31着 大麦代 [時刻表]
13:33着 奥多摩湖 [時刻表]
13:34着 水根 [時刻表]
13:34着 滝のり沢 [時刻表]
13:35着 中山 [時刻表]
13:36着 桃ヶ沢 [時刻表]
13:37着 板小屋 [時刻表]
13:38着 惣岳 [時刻表]
13:39着 梅久保 [時刻表]
13:40着 境橋 [時刻表]
13:41着 橋詰 [時刻表]
13:41着 桧村 [時刻表]
13:42着 琴浦 [時刻表]
13:43着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
13:43着 笹平橋 [時刻表]
13:44着 弁天峡 [時刻表]
13:45着 南三丁目 [時刻表]
13:46着 南二丁目 [時刻表]
13:50着 奥多摩駅