文字サイズ変更

バス時刻表 奥12[西東京] 小菅の湯行  13:50 分発



13:50発 小菅の湯 [時刻表]
13:50着 田元 [時刻表]
13:55着 小菅役場前 [時刻表]
13:56着 池の尻 [時刻表]
13:57着 小菅村村営ファミリー釣場 [時刻表]
13:58着 田元橋 [時刻表]
13:59着 平山 [時刻表]
14:00着 棚沢橋 [時刻表]
14:03着 余沢 [時刻表]
14:04着 東部森林公園 [時刻表]
14:05着 玉川 [時刻表]
14:06着 金風呂 [時刻表]
14:08着 庄の指 [時刻表]
14:11着 陣屋 [時刻表]
14:12着 小留浦 [時刻表]
14:13着 坪沢橋 [時刻表]
14:15着 留浦 [時刻表]
14:16着 坪沢橋 [時刻表]
14:17着 小留浦 [時刻表]
14:18着 深山橋 [時刻表]
14:19着 中奥多摩湖 [時刻表]
14:19着 大津久 [時刻表]
14:20着 麦山橋 [時刻表]
14:21着 麦山 [時刻表]
14:22着 小河内神社 [時刻表]
14:23着 峰谷橋 [時刻表]
14:24着 坂本園地 [時刻表]
14:24着 あずまい [時刻表]
14:25着 女の湯 [時刻表]
14:26着 湯場 [時刻表]
14:27着 出野 [時刻表]
14:28着 熱海 [時刻表]
14:29着 倉戸口 [時刻表]
14:30着 日村沢 [時刻表]
14:31着 大麦代 [時刻表]
14:33着 奥多摩湖 [時刻表]
14:34着 水根 [時刻表]
14:34着 滝のり沢 [時刻表]
14:35着 中山 [時刻表]
14:36着 桃ヶ沢 [時刻表]
14:37着 板小屋 [時刻表]
14:38着 惣岳 [時刻表]
14:39着 梅久保 [時刻表]
14:40着 境橋 [時刻表]
14:41着 橋詰 [時刻表]
14:41着 桧村 [時刻表]
14:42着 琴浦 [時刻表]
14:43着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
14:43着 笹平橋 [時刻表]
14:44着 弁天峡 [時刻表]
14:45着 南三丁目 [時刻表]
14:46着 南二丁目 [時刻表]
14:50着 奥多摩駅