文字サイズ変更

バス時刻表 奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行  08:30 分発



08:30発 小菅の湯 [時刻表]
08:30着 田元 [時刻表]
08:36着 川久保 [時刻表]
08:38着 大菩薩峠東口 [時刻表]
08:39着 川久保 [時刻表]
08:40着 小菅役場前 [時刻表]
08:41着 池の尻 [時刻表]
08:42着 小菅村村営ファミリー釣場 [時刻表]
08:43着 田元橋 [時刻表]
08:44着 平山 [時刻表]
08:45着 棚沢橋 [時刻表]
08:48着 余沢 [時刻表]
08:49着 東部森林公園 [時刻表]
08:50着 玉川 [時刻表]
08:51着 金風呂 [時刻表]
08:53着 庄の指 [時刻表]
08:56着 陣屋 [時刻表]
08:57着 深山橋 [時刻表]
08:58着 中奥多摩湖 [時刻表]
08:58着 大津久 [時刻表]
08:59着 麦山橋 [時刻表]
09:00着 麦山 [時刻表]
09:01着 小河内神社 [時刻表]
09:02着 峰谷橋 [時刻表]
09:03着 坂本園地 [時刻表]
09:03着 あずまい [時刻表]
09:04着 女の湯 [時刻表]
09:05着 湯場 [時刻表]
09:06着 出野 [時刻表]
09:07着 熱海 [時刻表]
09:08着 倉戸口 [時刻表]
09:09着 日村沢 [時刻表]
09:10着 大麦代 [時刻表]
09:12着 奥多摩湖 [時刻表]
09:13着 水根 [時刻表]
09:13着 滝のり沢 [時刻表]
09:14着 中山 [時刻表]
09:15着 桃ヶ沢 [時刻表]
09:16着 板小屋 [時刻表]
09:17着 惣岳 [時刻表]
09:18着 梅久保 [時刻表]
09:19着 境橋 [時刻表]
09:20着 橋詰 [時刻表]
09:20着 桧村 [時刻表]
09:21着 琴浦 [時刻表]
09:22着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
09:22着 笹平橋 [時刻表]
09:23着 弁天峡 [時刻表]
09:24着 南三丁目 [時刻表]
09:25着 南二丁目 [時刻表]
09:29着 奥多摩駅