文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 奥多摩駅行  14:32 分発



14:32発 鴨沢西 [時刻表]
14:33着 諸畑橋 [時刻表]
14:34着 鴨沢 [時刻表]
14:34着 小袖川 [時刻表]
14:35着 留浦 [時刻表]
14:36着 坪沢橋 [時刻表]
14:37着 小留浦 [時刻表]
14:38着 深山橋 [時刻表]
14:39着 中奥多摩湖 [時刻表]
14:40着 大津久 [時刻表]
14:41着 麦山橋 [時刻表]
14:42着 麦山 [時刻表]
14:43着 小河内神社 [時刻表]
14:44着 峰谷橋 [時刻表]
14:45着 坂本園地 [時刻表]
14:45着 あずまい [時刻表]
14:46着 女の湯 [時刻表]
14:47着 湯場 [時刻表]
14:48着 出野 [時刻表]
14:49着 熱海 [時刻表]
14:50着 倉戸口 [時刻表]
14:51着 日村沢 [時刻表]
14:52着 大麦代 [時刻表]
14:54着 奥多摩湖 [時刻表]
14:55着 水根 [時刻表]
14:55着 滝のり沢 [時刻表]
14:56着 中山 [時刻表]
14:57着 桃ヶ沢 [時刻表]
14:58着 板小屋 [時刻表]
14:59着 惣岳 [時刻表]
15:00着 梅久保 [時刻表]
15:01着 境橋 [時刻表]
15:02着 橋詰 [時刻表]
15:02着 桧村 [時刻表]
15:03着 琴浦 [時刻表]
15:04着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
15:04着 笹平橋 [時刻表]
15:05着 弁天峡 [時刻表]
15:06着 南三丁目 [時刻表]
15:07着 南二丁目 [時刻表]
15:11着 奥多摩駅