文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 奥多摩駅行  13:50 分発



13:50発 鴨沢西 [時刻表]
13:51着 諸畑橋 [時刻表]
13:52着 鴨沢 [時刻表]
13:52着 小袖川 [時刻表]
13:53着 留浦 [時刻表]
13:54着 坪沢橋 [時刻表]
13:55着 小留浦 [時刻表]
13:56着 深山橋 [時刻表]
13:57着 中奥多摩湖 [時刻表]
13:58着 大津久 [時刻表]
13:59着 麦山橋 [時刻表]
14:00着 麦山 [時刻表]
14:01着 小河内神社 [時刻表]
14:02着 峰谷橋 [時刻表]
14:03着 坂本園地 [時刻表]
14:03着 あずまい [時刻表]
14:04着 女の湯 [時刻表]
14:05着 湯場 [時刻表]
14:06着 出野 [時刻表]
14:07着 熱海 [時刻表]
14:08着 倉戸口 [時刻表]
14:09着 日村沢 [時刻表]
14:10着 大麦代 [時刻表]
14:12着 奥多摩湖 [時刻表]
14:13着 水根 [時刻表]
14:13着 滝のり沢 [時刻表]
14:14着 中山 [時刻表]
14:15着 桃ヶ沢 [時刻表]
14:16着 板小屋 [時刻表]
14:17着 惣岳 [時刻表]
14:18着 梅久保 [時刻表]
14:19着 境橋 [時刻表]
14:20着 橋詰 [時刻表]
14:20着 桧村 [時刻表]
14:21着 琴浦 [時刻表]
14:22着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
14:22着 笹平橋 [時刻表]
14:23着 弁天峡 [時刻表]
14:24着 南三丁目 [時刻表]
14:25着 南二丁目 [時刻表]
14:29着 奥多摩駅