文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 奥多摩駅行  09:42 分発



09:42発 丹波 [時刻表]
09:43着 中宿(丹波山村) [時刻表]
09:43着 丹波役場前 [時刻表]
09:44着 丹波山温泉 [時刻表]
09:45着 押垣外 [時刻表]
09:46着 小室 [時刻表]
09:48着 上保之瀬 [時刻表]
09:49着 保之瀬 [時刻表]
09:53着 親川 [時刻表]
09:55着 お祭 [時刻表]
09:56着 所畑 [時刻表]
09:58着 鴨沢西 [時刻表]
09:59着 諸畑橋 [時刻表]
10:00着 鴨沢 [時刻表]
10:00着 小袖川 [時刻表]
10:01着 留浦 [時刻表]
10:02着 坪沢橋 [時刻表]
10:03着 小留浦 [時刻表]
10:04着 深山橋 [時刻表]
10:05着 中奥多摩湖 [時刻表]
10:05着 大津久 [時刻表]
10:06着 麦山橋 [時刻表]
10:07着 麦山 [時刻表]
10:08着 小河内神社 [時刻表]
10:09着 峰谷橋 [時刻表]
10:10着 坂本園地 [時刻表]
10:10着 あずまい [時刻表]
10:11着 女の湯 [時刻表]
10:12着 湯場 [時刻表]
10:13着 出野 [時刻表]
10:14着 熱海 [時刻表]
10:15着 倉戸口 [時刻表]
10:16着 日村沢 [時刻表]
10:17着 大麦代 [時刻表]
10:19着 奥多摩湖 [時刻表]
10:20着 水根 [時刻表]
10:20着 滝のり沢 [時刻表]
10:21着 中山 [時刻表]
10:22着 桃ヶ沢 [時刻表]
10:23着 板小屋 [時刻表]
10:24着 惣岳 [時刻表]
10:25着 梅久保 [時刻表]
10:26着 境橋 [時刻表]
10:27着 橋詰 [時刻表]
10:27着 桧村 [時刻表]
10:28着 琴浦 [時刻表]
10:29着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
10:29着 笹平橋 [時刻表]
10:30着 弁天峡 [時刻表]
10:31着 南三丁目 [時刻表]
10:32着 南二丁目 [時刻表]
10:36着 奥多摩駅