文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 奥多摩駅行  18:22 分発



18:22発 丹波 [時刻表]
18:23着 中宿(丹波山村) [時刻表]
18:23着 丹波役場前 [時刻表]
18:24着 丹波山温泉 [時刻表]
18:25着 押垣外 [時刻表]
18:26着 小室 [時刻表]
18:28着 上保之瀬 [時刻表]
18:29着 保之瀬 [時刻表]
18:33着 親川 [時刻表]
18:35着 お祭 [時刻表]
18:36着 所畑 [時刻表]
18:38着 鴨沢西 [時刻表]
18:39着 諸畑橋 [時刻表]
18:40着 鴨沢 [時刻表]
18:40着 小袖川 [時刻表]
18:41着 留浦 [時刻表]
18:42着 坪沢橋 [時刻表]
18:43着 小留浦 [時刻表]
18:44着 深山橋 [時刻表]
18:45着 中奥多摩湖 [時刻表]
18:45着 大津久 [時刻表]
18:46着 麦山橋 [時刻表]
18:47着 麦山 [時刻表]
18:48着 小河内神社 [時刻表]
18:49着 峰谷橋 [時刻表]
18:50着 坂本園地 [時刻表]
18:50着 あずまい [時刻表]
18:51着 女の湯 [時刻表]
18:52着 湯場 [時刻表]
18:53着 出野 [時刻表]
18:54着 熱海 [時刻表]
18:55着 倉戸口 [時刻表]
18:56着 日村沢 [時刻表]
18:57着 大麦代 [時刻表]
18:59着 奥多摩湖 [時刻表]
19:00着 水根 [時刻表]
19:00着 滝のり沢 [時刻表]
19:01着 中山 [時刻表]
19:02着 桃ヶ沢 [時刻表]
19:03着 板小屋 [時刻表]
19:04着 惣岳 [時刻表]
19:05着 梅久保 [時刻表]
19:06着 境橋 [時刻表]
19:07着 橋詰 [時刻表]
19:07着 桧村 [時刻表]
19:08着 琴浦 [時刻表]
19:09着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
19:09着 笹平橋 [時刻表]
19:10着 弁天峡 [時刻表]
19:11着 南三丁目 [時刻表]
19:12着 南二丁目 [時刻表]
19:16着 奥多摩駅