文字サイズ変更

バス時刻表 奥14[西東京] 奥多摩駅行  20:00 分発



20:00発 留浦 [時刻表]
20:01着 坪沢橋 [時刻表]
20:02着 小留浦 [時刻表]
20:03着 深山橋 [時刻表]
20:04着 中奥多摩湖 [時刻表]
20:04着 大津久 [時刻表]
20:05着 麦山橋 [時刻表]
20:06着 麦山 [時刻表]
20:07着 小河内神社 [時刻表]
20:08着 峰谷橋 [時刻表]
20:09着 坂本園地 [時刻表]
20:09着 あずまい [時刻表]
20:10着 女の湯 [時刻表]
20:11着 湯場 [時刻表]
20:12着 出野 [時刻表]
20:13着 熱海 [時刻表]
20:14着 倉戸口 [時刻表]
20:15着 日村沢 [時刻表]
20:16着 大麦代 [時刻表]
20:18着 奥多摩湖 [時刻表]
20:19着 水根 [時刻表]
20:19着 滝のり沢 [時刻表]
20:20着 中山 [時刻表]
20:21着 桃ヶ沢 [時刻表]
20:22着 板小屋 [時刻表]
20:23着 惣岳 [時刻表]
20:24着 梅久保 [時刻表]
20:25着 境橋 [時刻表]
20:26着 橋詰 [時刻表]
20:26着 桧村 [時刻表]
20:27着 琴浦 [時刻表]
20:28着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
20:28着 笹平橋 [時刻表]
20:29着 弁天峡 [時刻表]
20:30着 南三丁目 [時刻表]
20:31着 南二丁目 [時刻表]
20:35着 奥多摩駅