文字サイズ変更

バス時刻表 奥12[西東京] 奥多摩駅行  11:15 分発



11:15発 小菅の湯 [時刻表]
11:15着 田元 [時刻表]
11:20着 小菅役場前 [時刻表]
11:21着 池の尻 [時刻表]
11:22着 小菅村村営ファミリー釣場 [時刻表]
11:23着 田元橋 [時刻表]
11:24着 平山 [時刻表]
11:25着 棚沢橋 [時刻表]
11:28着 余沢 [時刻表]
11:29着 東部森林公園 [時刻表]
11:30着 玉川 [時刻表]
11:31着 金風呂 [時刻表]
11:33着 庄の指 [時刻表]
11:36着 陣屋 [時刻表]
11:37着 小留浦 [時刻表]
11:38着 坪沢橋 [時刻表]
11:40着 留浦 [時刻表]
11:41着 坪沢橋 [時刻表]
11:42着 小留浦 [時刻表]
11:43着 深山橋 [時刻表]
11:44着 中奥多摩湖 [時刻表]
11:44着 大津久 [時刻表]
11:45着 麦山橋 [時刻表]
11:46着 麦山 [時刻表]
11:47着 小河内神社 [時刻表]
11:48着 峰谷橋 [時刻表]
11:49着 坂本園地 [時刻表]
11:49着 あずまい [時刻表]
11:50着 女の湯 [時刻表]
11:51着 湯場 [時刻表]
11:52着 出野 [時刻表]
11:53着 熱海 [時刻表]
11:54着 倉戸口 [時刻表]
11:55着 日村沢 [時刻表]
11:56着 大麦代 [時刻表]
11:58着 奥多摩湖 [時刻表]
11:59着 水根 [時刻表]
11:59着 滝のり沢 [時刻表]
12:00着 中山 [時刻表]
12:01着 桃ヶ沢 [時刻表]
12:02着 板小屋 [時刻表]
12:03着 惣岳 [時刻表]
12:04着 梅久保 [時刻表]
12:05着 境橋 [時刻表]
12:06着 橋詰 [時刻表]
12:06着 桧村 [時刻表]
12:07着 琴浦 [時刻表]
12:08着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
12:08着 笹平橋 [時刻表]
12:09着 弁天峡 [時刻表]
12:10着 南三丁目 [時刻表]
12:11着 南二丁目 [時刻表]
12:15着 奥多摩駅