文字サイズ変更

バス時刻表 奥12[西東京] 奥多摩駅行  08:57 分発



08:57発 小菅の湯 [時刻表]
08:57着 田元 [時刻表]
09:03着 川久保 [時刻表]
09:05着 大菩薩峠東口 [時刻表]
09:06着 川久保 [時刻表]
09:07着 小菅役場前 [時刻表]
09:08着 池の尻 [時刻表]
09:09着 小菅村村営ファミリー釣場 [時刻表]
09:10着 田元橋 [時刻表]
09:11着 平山 [時刻表]
09:12着 棚沢橋 [時刻表]
09:15着 余沢 [時刻表]
09:16着 東部森林公園 [時刻表]
09:17着 玉川 [時刻表]
09:18着 金風呂 [時刻表]
09:20着 庄の指 [時刻表]
09:23着 陣屋 [時刻表]
09:24着 深山橋 [時刻表]
09:25着 中奥多摩湖 [時刻表]
09:25着 大津久 [時刻表]
09:26着 麦山橋 [時刻表]
09:27着 麦山 [時刻表]
09:28着 小河内神社 [時刻表]
09:29着 峰谷橋 [時刻表]
09:30着 坂本園地 [時刻表]
09:30着 あずまい [時刻表]
09:31着 女の湯 [時刻表]
09:32着 湯場 [時刻表]
09:33着 出野 [時刻表]
09:34着 熱海 [時刻表]
09:35着 倉戸口 [時刻表]
09:36着 日村沢 [時刻表]
09:37着 大麦代 [時刻表]
09:39着 奥多摩湖 [時刻表]
09:40着 水根 [時刻表]
09:40着 滝のり沢 [時刻表]
09:41着 中山 [時刻表]
09:42着 桃ヶ沢 [時刻表]
09:43着 板小屋 [時刻表]
09:44着 惣岳 [時刻表]
09:45着 梅久保 [時刻表]
09:46着 境橋 [時刻表]
09:47着 橋詰 [時刻表]
09:47着 桧村 [時刻表]
09:48着 琴浦 [時刻表]
09:49着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
09:49着 笹平橋 [時刻表]
09:50着 弁天峡 [時刻表]
09:51着 南三丁目 [時刻表]
09:52着 南二丁目 [時刻表]
09:56着 奥多摩駅