文字サイズ変更

バス時刻表 奥15[西東京] 奥多摩駅行  08:28 分発



08:28発 奥多摩湖 [時刻表]
08:29着 水根 [時刻表]
08:29着 滝のり沢 [時刻表]
08:30着 中山 [時刻表]
08:31着 桃ヶ沢 [時刻表]
08:32着 板小屋 [時刻表]
08:33着 惣岳 [時刻表]
08:34着 梅久保 [時刻表]
08:35着 境橋 [時刻表]
08:36着 橋詰 [時刻表]
08:36着 桧村 [時刻表]
08:37着 琴浦 [時刻表]
08:38着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
08:38着 笹平橋 [時刻表]
08:39着 弁天峡 [時刻表]
08:40着 南三丁目 [時刻表]
08:40着 南二丁目 [時刻表]
08:43着 奥多摩駅