文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  13:40 分発



13:40発 奥多摩駅 [時刻表]
13:41着 南二丁目 [時刻表]
13:41着 南三丁目 [時刻表]
13:42着 弁天峡 [時刻表]
13:43着 笹平橋 [時刻表]
13:44着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
13:44着 琴浦 [時刻表]
13:45着 桧村 [時刻表]
13:45着 橋詰 [時刻表]
13:46着 境橋 [時刻表]
13:47着 梅久保 [時刻表]
13:48着 惣岳 [時刻表]
13:49着 板小屋 [時刻表]
13:50着 桃ヶ沢 [時刻表]
13:51着 中山 [時刻表]
13:52着 滝のり沢 [時刻表]
13:53着 水根 [時刻表]
13:55着 奥多摩湖 [時刻表]
13:55着 大麦代 [時刻表]
13:56着 日村沢 [時刻表]
13:57着 倉戸口 [時刻表]
13:58着 熱海 [時刻表]
13:59着 出野 [時刻表]
14:00着 湯場 [時刻表]
14:01着 女の湯 [時刻表]
14:02着 あずまい [時刻表]
14:03着 坂本園地 [時刻表]
14:05着 峰谷橋 [時刻表]
14:06着 小河内神社 [時刻表]
14:06着 麦山 [時刻表]
14:07着 麦山橋 [時刻表]
14:07着 大津久 [時刻表]
14:09着 中奥多摩湖 [時刻表]
14:10着 深山橋 [時刻表]
14:11着 小留浦 [時刻表]
14:11着 坪沢橋 [時刻表]
14:12着 留浦 [時刻表]
14:13着 小袖川 [時刻表]
14:14着 鴨沢 [時刻表]
14:15着 諸畑橋 [時刻表]
14:19着 鴨沢西