文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  15:40 分発



15:40発 奥多摩駅 [時刻表]
15:41着 南二丁目 [時刻表]
15:41着 南三丁目 [時刻表]
15:42着 弁天峡 [時刻表]
15:43着 笹平橋 [時刻表]
15:44着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
15:44着 琴浦 [時刻表]
15:45着 桧村 [時刻表]
15:45着 橋詰 [時刻表]
15:46着 境橋 [時刻表]
15:47着 梅久保 [時刻表]
15:48着 惣岳 [時刻表]
15:49着 板小屋 [時刻表]
15:50着 桃ヶ沢 [時刻表]
15:51着 中山 [時刻表]
15:52着 滝のり沢 [時刻表]
15:53着 水根 [時刻表]
15:55着 奥多摩湖 [時刻表]
15:55着 大麦代 [時刻表]
15:56着 日村沢 [時刻表]
15:57着 倉戸口 [時刻表]
15:58着 熱海 [時刻表]
15:59着 出野 [時刻表]
16:00着 湯場 [時刻表]
16:01着 女の湯 [時刻表]
16:02着 あずまい [時刻表]
16:03着 坂本園地 [時刻表]
16:05着 峰谷橋 [時刻表]
16:06着 小河内神社 [時刻表]
16:06着 麦山 [時刻表]
16:07着 麦山橋 [時刻表]
16:07着 大津久 [時刻表]
16:09着 中奥多摩湖 [時刻表]
16:10着 深山橋 [時刻表]
16:11着 小留浦 [時刻表]
16:11着 坪沢橋 [時刻表]
16:12着 留浦 [時刻表]
16:13着 小袖川 [時刻表]
16:14着 鴨沢 [時刻表]
16:15着 諸畑橋 [時刻表]
16:19着 鴨沢西