文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  06:05 分発



06:05発 奥多摩駅 [時刻表]
06:06着 南二丁目 [時刻表]
06:06着 南三丁目 [時刻表]
06:07着 弁天峡 [時刻表]
06:08着 笹平橋 [時刻表]
06:09着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
06:09着 琴浦 [時刻表]
06:10着 桧村 [時刻表]
06:10着 橋詰 [時刻表]
06:11着 境橋 [時刻表]
06:12着 梅久保 [時刻表]
06:13着 惣岳 [時刻表]
06:14着 板小屋 [時刻表]
06:15着 桃ヶ沢 [時刻表]
06:16着 中山 [時刻表]
06:17着 滝のり沢 [時刻表]
06:18着 水根 [時刻表]
06:20着 奥多摩湖 [時刻表]
06:20着 大麦代 [時刻表]
06:21着 日村沢 [時刻表]
06:22着 倉戸口 [時刻表]
06:23着 熱海 [時刻表]
06:24着 出野 [時刻表]
06:25着 湯場 [時刻表]
06:26着 女の湯 [時刻表]
06:27着 あずまい [時刻表]
06:28着 坂本園地 [時刻表]
06:30着 峰谷橋 [時刻表]
06:31着 小河内神社 [時刻表]
06:31着 麦山 [時刻表]
06:32着 麦山橋 [時刻表]
06:32着 大津久 [時刻表]
06:34着 中奥多摩湖 [時刻表]
06:35着 深山橋 [時刻表]
06:36着 小留浦 [時刻表]
06:36着 坪沢橋 [時刻表]
06:37着 留浦 [時刻表]
06:38着 小袖川 [時刻表]
06:39着 鴨沢 [時刻表]
06:40着 諸畑橋 [時刻表]
06:44着 鴨沢西