文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  09:00 分発



09:00発 奥多摩駅 [時刻表]
09:01着 南二丁目 [時刻表]
09:01着 南三丁目 [時刻表]
09:02着 弁天峡 [時刻表]
09:03着 笹平橋 [時刻表]
09:04着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
09:04着 琴浦 [時刻表]
09:05着 桧村 [時刻表]
09:05着 橋詰 [時刻表]
09:06着 境橋 [時刻表]
09:07着 梅久保 [時刻表]
09:08着 惣岳 [時刻表]
09:09着 板小屋 [時刻表]
09:10着 桃ヶ沢 [時刻表]
09:11着 中山 [時刻表]
09:12着 滝のり沢 [時刻表]
09:13着 水根 [時刻表]
09:15着 奥多摩湖 [時刻表]
09:15着 大麦代 [時刻表]
09:16着 日村沢 [時刻表]
09:17着 倉戸口 [時刻表]
09:18着 熱海 [時刻表]
09:19着 出野 [時刻表]
09:20着 湯場 [時刻表]
09:21着 女の湯 [時刻表]
09:22着 あずまい [時刻表]
09:23着 坂本園地 [時刻表]
09:25着 峰谷橋 [時刻表]
09:26着 小河内神社 [時刻表]
09:26着 麦山 [時刻表]
09:27着 麦山橋 [時刻表]
09:27着 大津久 [時刻表]
09:29着 中奥多摩湖 [時刻表]
09:30着 深山橋 [時刻表]
09:31着 小留浦 [時刻表]
09:31着 坪沢橋 [時刻表]
09:32着 留浦 [時刻表]
09:33着 小袖川 [時刻表]
09:34着 鴨沢 [時刻表]
09:35着 諸畑橋 [時刻表]
09:39着 鴨沢西